Цветовая схема:
  • (863) 253-37-09, (863) 253-70-10
  • main@gimnazium-14.ru

Уровни образования.

В МБОУ «Гимназия №14» реализуются следующие уровни образования:

• начальное общее образование;
  • основное общее образование;
  • среднее общее образование.

Формы обучения.

В МБОУ «Гимназия №14» форма обучения – очная.

Нормативный срок обучения.

• Первый уровень – начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года).
  • Второй уровень – основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет).
  • Третий уровень – среднее общее образование(нормативный срок освоения 2 года).

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования — до 17 апреля 2024 года.

Обучение (воспитание) в МБОУ «Гимназия №14» осуществляется на русском языке.

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии – не используется.

Код и наименование профессии, специальности, направления подготовки – нет.

Информация о направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности и научно-исследовательской базе для ее осуществления (для образовательных организаций высшего образования и организаций дополнительного профессионального образования), информация о результатах приема – нет (учреждение не является образовательной организацией профессионального образования и организацией дополнительного профессионального образования).

Скачать (Размер 449 Kb)