Всероссийская просветительская эстафета для старших школьников "Мои финансы"
авг 7
С 4 июля по 30 сентября 2024 года проходит второй этап Всероссийской просветительской эстафеты для старших школьников "Мои финансы".

Напоминание от Управления по делам ГО и ЧС города Ростова-на-Дону
июл 24

Для организованного и безопасного купания граждан на территории города Ростова-на-Дону ежедневно с 10.00 до 20.00 функционируют три пляжа: муниципальный пляж на о.Зеленый, центральный городской пляж и частный пляж «Карерра»

Добро пожаловать в пришкольный лагерь «Дружба»
май 30
Вот и закончился учебный год, и начинаются долгожданные летние каникулы – время путешествий, открытий и развлечений!

Пролетарский район - лучший в городе Ростов-на-Дону по математике!
апр 27
Завершился марафон этого учебного года по математическим боям "Лабиринт". Наши команды "Асимптота" (лига "Юниор" 5-7 классы), "Факториал'" ( лига "Тинейджер" 8-10 классы) завоевали 1 места в своих лигах.

Прошли финальные областные игры по тег-регби среди учащихся 2013-2014 г. рождения
апр 22
Наш город представляла команда «Донские пантеры» состоящая из обучающихся нашей гимназии.

Прошел урок-реконструкция "Без срока давности"
апр 19
Этот урок посвящен памяти жертв геноцида советского народа от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Во Дворце творчества детей и молодежи состоялась Весенняя сессия ДАНЮИ
апр 17
Поздравляем Прокопову Кристину, учащуюся 8а класса, занявшую 2 место в секции "Педагогическое образование", подсекции "Духовно-нравственное воспитание"

13 апреля - День древонасаждения!
апр 13
В этот день наши классные руководители решили присоединиться к международной акции "Сад Памяти"!

В гимназии прошло мероприятие «Навигатор Солнечной системы»
апр 12
Цель мероприятия – ознакомление обучающихся с планетами Солнечной системы в интерактивной форме

Прошла торжественная церемония посвящения наших гимназистов в ряды юнармейцев
апр 7
“ЮНАРМИЯ" — это отличное физическое и духовное здоровье. Это участие в различных соревнованиях, культурных мероприятиях, изучение истории своего государства, становление ее ценителем и хранителем.

Наша ученица награждена дипломом 1 степени в муниципальном проекте "Историческая параллель"
апр 6
Супрун Варвара, ученица 3а класса, награждена дипломом 1 степени в муниципальном проекте "Историческая параллель"

Учащиеся 3В и 3Б классов заняли 2 место в городском Фестивале Академии шахмат
апр 4
Наши ученики - Зеньков Семён, Домашенко Алика и Аделина, Ковальчук Егор заняли 2 место в городском Фестивале Академии шахмат г. Ростова-на-Дону среди 3-4 классов

Наши ученики приняли участие в городском квест-чемпионате по финансовой грамотности и заняли первое место!
мар 21
19 марта ученики 11 "Б" класса Пунда Даниил, Пирогова Елена и Кравчук Ксения приняли участие в городском квест-чемпионате по финансовой грамотности

26 апреля 2024 года пройдет «Диктант Победы»
мар 20
«Диктант Победы» призван повысить интерес у молодёжи к событиям героического прошлого нашей страны

ГБУ ДО РО «СШОР № 8» прошел зональный этап соревнований «Школьная регбийная Ростсельмаш-лига»
мар 15
Поздравляем наших юных чемпионов с победой в городском этапе соревнований и желаем удачи на финальных играх.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ПРИЗЕРЫ ВСОШ 2023-2024
дек 19

Русский язык: 11 класс – Пирогова Е.А. Химия: 11 класс – Маликова Д.Е. Биология: 11 класс – Маликова Д.Е. Английский язык: 7 класс – Евсеев А. 8 класс – Кузнецова М. 9 класс – Абдулрахман Л. 11 класс – Стаценко Е. Математика: 7 класс – Ендоренко В., Саркисян Д. 8 класс – Тупикина 9 класс – Шляхова Э., Федоренко А. Физкультура: 8 класс – Яблинчук Н. 9 класс – Федоренко А.

Деловая игра «Коррупция или совесть»
дек 6
6 декабря в 8-х классах состоялась деловая игра «Коррупция или совесть», направленная на неприятие коррупции, воспитания антикоррупционного сознания.

«Стоп, коррупция!»
дек 6
С 4 декабря в гимназии проводятся классные часы, приуроченные к Международному дню борьбы с коррупцией 9 декабря.