1-го сентября МБОУ «Гимназия №14» распахнула свои двери

1-го сентября МБОУ «Гимназия №14» распахнула свои двери 1-го сентября МБОУ «Гимназия №14» распахнула свои двери

3 сентября 2018 12:09

Время летних отпусков и каникул пролетело и 1 сентября МБОУ «Гимназия №14» распахнула свои двери. День знаний по традиции стал праздником – с музыкой, гостями, подарками и, конечно, первым в учебном году школьным звонком.

Торжественную линейку словами напутствия открыла директор гимназии Корнилова Татьяна Альбертовна.

Поздравили гимназистов с началом учебного года и приглашённые гости: депутат Ростовской-на-Дону городской Думы Назыков Владимир Гургенович и председатель Совета Ветеранов управления на транспорте МВД России по Северо-Кавказскому Федеральному округу Чистов Владимир Николаевич.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Коллектив МБОУ «Гимназия №14» желает своим ученикам, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в стенах гимназии. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!