Акция посвященная Всемирному дню борьбы с раком

Акция посвященная Всемирному дню борьбы с раком Акция посвященная Всемирному дню борьбы с раком

8 февраля 2019 12:02

3 февраля 2019 года в городе Ростове-на-Дону на Театральной площади состоялась акция, посвященная Всемирному дню борьбы с раком. Ученики МБОУ «Гимназии N14» в составе двух десятых классов и их классных руководителей посетили это важное мероприятие, направленное на борьбу со страшной болезнью.

На Фонтанной площади ученикам рассказали о том, какие меры нужно предпринимать в течение всей жизни, чтоб не столкнуться с заболеванием, о том, как важно проходить полное обследование каждый год и всегда заботиться о своём здоровье. В конце мероприятия ученики выпустили сотню красных шаров в небо в качестве знака поддержки онкобольных.

Автор - Валерия Рахманина