Экологический форум «Эколидер»

Экологический форум «Эколидер» Экологический форум «Эколидер»

19 ноября 2018 12:11

Как вы знаете, МБОУ «Гимназия №14» всегда славилась своей заинтересованностью в заботе о сохранении природного богатства нашего края. Именно поэтому 15 ноября группа школьных экологов, включающая в себя Милену Хачатрян, Евгению Захарову и Артема Актерьяна, поспешила принять участие в районном конкурсе «Лучший эколог».

В соревнованиях состязались ученики почти всего района, представляя свои портфолио и программы по улучшению окружающей среды.

Наши ребята смогли проявить самостоятельность и способность выходить из трудных положений. Они смогли сымпровизировать и составить интересную для слушателей программу.

По итогам конкурса жюри больше всего заинтересовала работа ученицы нашей школы Милены Хачатрян, и та получила заслуженное первое место. Мы поздравляем Милену и ребят с победой и желаем всем бережно относиться к окружающему миру.