Фестиваль военно-патриотической песни

Фестиваль военно-патриотической песни Фестиваль военно-патриотической песни

17 декабря 2018 12:12

28 ноября 2018 года обучающиеся МБОУ «Гимназия № 14» приняли участие в фестивале патриотической песни для воспитанников школьных образовательных учреждений Пролетарского района, посвященном 77-й годовщине освобождения города Ростова на Дону от немецко-фашистской оккупации. Мероприятие проводилось на территории МБОУ «Школа № 17».

Цель его проведения - воспитание детей и молодежи в духе патриотизма и любви к Родине; популяризации военно-патриотической песни; выявление и поддержка юных талантов.

Обучающиеся гимназии представили на конкурсе песню Леонида Агутина «Граница». Была проведена большая работа как учащимися 9-11 классов, так и педагогическим коллективом средней школы, в результате чего мы взяли Гран-при. Мы гордимся ребятами и благодарим за участие каждого представителя нашего творческого коллектива!!

Огромную Благодарность за подготовку и участие в фестивале хотелось бы выразить главному идеологу, постановщику выступления, исполненного ребятами, руководителю хора гимназии Остапенко Ларисе Петровне, главному концертмейстеру Денисенко Сусанне Рубеновне и заместителю директора по воспитательной работе Карауловой Розе Крикоровне!