Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 344037 г.Ростов-на-Дону, ул.30 Линия, д.8
  • (863) 253-37-09, (863) 253-70-10
  • main@gimnazium-14.ru

Новости

Меры, связанные с возобновлением учебного процесса в очном режиме с 1 сентября 2020 года

19 октября 2020 12:10

Количество просмотров: 340


Уважаемые родители!

В гимназиив связи с возобновлением учебного процесса в очном режиме с 1 сентября 2020 года в условиях сохранения риска распространения Covid-19 приняты необходимые меры, направленные на обеспечение безопасных условий пребывания детей.

Уборка всех помещений и оборудования, санитарная обработка игровых и спортивных сооружений производится регулярно с применением дезинфицирующих средств.

Дозаторы с антисептическим средством размещены при входах и во всех кабинетах учреждения, приборы по обеззараживанию воздуха – в учебных кабинетах и в местах общего пользования. Проводится сквозное проветривание помещений (классов, рекреаций) в отсутствии детей.

Ежедневно у всех обучающихся и сотрудников измеряется температура и производится осмотр на предмет признаков ОРВИ. Все сотрудники обязаны пользоваться средствами индивидуальной защиты.

Прибытие обучающихся в гимназию осуществляется по гибкому графику через пять входов в здание, конкретную информацию по входу Вашего класса Вы получаете у классного руководителя. За каждым классом закреплен отдельный кабинет, за исключением занятий, требующих специального оборудования: технология, информатика, физическая культура, английский язык, химия, физика, биология, естествознание. Контакты обучающихся будут минимизированы путем организации пребывания детей во время перемен в отдельных зонах рекреаций, прогулки начальных классов – в разных зонах на территории гимназии.

Ваши пожелания и предложения по работе гимназии присылайте на адрес электронной почты учреждения: main@gimnazium-14.ru, по телефону: 8 (863) 253-37-09, или здесь — на сайте гимназии — в подразделе «Обратная связь».