На территории Ростовской области стартует викторина «АВС» по ПДД в режиме онлайн с участием ЮИДовцев Дона

16 апреля 2020 03:04

В рамках дистанционной профилактической акции СидимДомаИзучаемПДД по инициативе Управления ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области объявлена викторина «АВС» по ПДД в режиме онлайн с участием ЮИДовцев Дона. Викторина проводится в рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения» и федерального партийного проекта «Безопасные дороги» при поддержке Правительства Ростовской области с участием отрядов юных инспекторов движения согласно положению в период с 15 апреля по 17 мая 2020 года.

Сегодня, на территории Ростовской области стартует викторина «АВС» по ПДД в режиме онлайн с участием ЮИДовцев Дона в рамках дистанционной профилактической акции СидимДомаИзучаемПДД по инициативе Управления ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области. Викторина проводится в рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения» и федерального партийного проекта «Безопасные дороги» при поддержке Правительства Ростовской области с участием отрядов юных инспекторов движения согласно положению в период с 15 апреля по 17 мая 2020 года.

Главная задача проведения данной викторины направлена на совершенствование знаний правил дорожного движения обучающимися с целью обеспечения безопасности на дорогах, повышение знаний истории развития ЮИДовского движения России.

В викторине «АВС» примут участие члены школьного отряда ЮИД нашей гимназии. Пожелаем ребятам успеха.