Наша ученица победила во Всероссийском конкурсе «Большая перемена»

23 сентября 2021 01:09

В течение прошлого учебного года многие гимназисты приняли участие во Всероссийском конкурсе «Большая перемена», который проходил в два этапа (заочно и очно). Мартиросян Оля, ученица 8б класса, выбрала направление «Служу Отечеству», представила творческую работу «Интересные места Родного края», увлекательно рассказала о доме Чайковских в Таганроге.
Большое количество баллов позволило Оле пройти в финал конкурса. С делегацией Ростовской области она посетила международный центр «Артек». Участие в мастер-классах, встречах, конкурсных заданиях привело Олю к победе. Победители конкурса отправились в «Путешествие мечты» на поезде «Большая перемена» от Москвы до Владивостока и обратно. Желаем Оле ярких впечатлений, новых друзей, увлекательных встреч.

Участвуйте в конкурсах, ребята. Проверяйте свои знания. Побеждайте.