По благословению митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия 3 мая 2015 года в 15:00 в ДК «Ростсельмаш» состоится 3-й Духовно-патриотический Фестиваль «Православная весна»

Фестиваль посвящен празднованию Пасхи Христовой и Дня Победы.

В Фестивале примут участие творческие коллективы воскресных школ храмов Восточного благочиния, а также профессиональные и самодеятельные творческие коллективы.

В рамках фестиваля пройдет выставка-ярмарка художественно-прикладного творчества, мастер-классы (рисунки, поделки, рукодельные изделия и т.д.).

Телефон для справок (863) 256-26-42
Адрес электронной почты – vostblag@mail.ru

На Фестиваль приглашаются ученики школ, воспитанники детских домов и интернатов, а также ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла.

Вход свободный.

Прошу довести означенную информацию до школ района и рекомендовать посещение фестиваля ребятам с родителями, а также коллективное посещение ученикам 4-х классов, изучающих Основы православной культуры в рамках модуля ОРКСЭ в качестве внешкольного мероприятия.

Настоятель храма иконы Божией Матери «Умиление»,
благочинный Восточного округа города Ростова-на-Дону,