Студенты из Башкортостана встретились с известными российскими дизайнерами

Руководство Института развития образования республики Башкортостан уже долгие годы стремится создать наиболее комфортные условия для всех учащихся региона. Особое значение здесь уделено не только усовершенствованию общеобразовательной системы, но и улучшению качества образования студентов в высших учебных заведениях республики. По этой причине, здешние студенты регулярно посещают различные семинары и конференции, на которых они имеют возможность общаться с представителями лучших компаний России.

Так, в прошлом месяце для местных студентов была организована поездка в Москву на выставку, посвященную дизайну интерьера. Там все желающие могли пообщаться с дизайнерами, создающими предметы интерьера по ТМ DG Home.

Продукция ТМ DG Home издавна известна своей уникальностью

студенты и дизайнеры интерьера

DG Home является российским брендом, который специализируется на производстве необычных элементов декора и предметов меблировки. Все сотрудники компании заботятся не только о качестве продукции, но и о привлекательном внешнем виде, превращая свою работу в дело всей жизни. Любители комфорта, уюта и красивых вещей, по достоинству оценят все преимущества продукции, продаваемой под этой торговой маркой.

Талантливые и именитые дизайнеры интерьера воплощают в жизнь свои самые оригинальные идеи, создавая предметы декора и мебели, обладающие особыми декоративными качествами. Кроме того, вся продукция этой торговой марки, создана из материалов, закупленных непосредственно у производителей. Это гарантирует доступную стоимость все предметов интерьера, созданных под ТМ DG Home.

Какие товары производит компания DG Home?

На сегодняшний день компания предоставляет покупателям широкий ассортимент предметов для дома.

В первую очередь, это мебель. Такие изделия будут долго служить в Вашем доме, делая его более функциональным и уютным. С помощью особых дизайнерских качеств такой мебели каждый желающий может создать интерьер своей мечты, дом, в котором будет комфортно всем жильцам. Под этой торговой маркой производятся такие предметы мебели:

• кресла и диваны;
  • кровати и спальные гарнитуры;
  • стеллажные полки;
  • столы, стулья и мебель для бара;
  • шкафы.

Также компания производит светильники, которые могут привнести особой изысканности в любой интерьер. Для производства компания использует полимерную смолу, железо хромированное, а также зеркальные покрытия. Ассортимент в этой нише также довольно широк. Так, все желающие могут выбрать для своего дома:

• бра;
  • канделябры;
  • лампы настольные;
  • люстры;
  • торшеры.
студенты и дизайнеры компании dg home

Такое разнообразие позволяет оформить освещение в комнате, оформленной практически в любой стилистике – от Прованса до хай-тека.

Еще одна гордость компании – зеркала. С помощью этих предметов декора, каждый из нас может оптически расширить даже самую маленькую комнату, наполнить ее светом и красками. Эта продукция производится в различных формах и размерах, а иногда – обрамляется в необычные дизайнерские рамы.

Также всем нашим согражданам уже давно известна посуда этой торговой марки. Она отличается особым качеством и прочностью. Так, любой из нас может выбрать то, что ему нужно:

• сервизы (чайные и столовые);
  • тарелки;
  • чашки и чайники.

Также компания занимается производством и других аксессуаров для кухни и столовых приборов.

Подушки еще один вид декора, который уже полюбили ценители ТМ DG Home. Компания производит различные подушки, которые впишутся в любую стилистику домашнего интерьера. С помощью этих элементов декора, Вы сможете подчеркнуть особый шарм своего дома. Диванные подушки производятся только из натуральных материалов, таких как бархат, шелк и хлопок.

И последнее, о чем стоит рассказать – это детская мебель. Ее изготовлению уделено особое внимание, так как она должна быть не только красивой, но и безопасной для ребенка. Поэтому ее изготавливают только из натуральных и природных материалов, после чего она проходит особый контроль качества. Только после этого такая детская мебель поступает в продажу.