Юнармейцы гимназии приняли участие в Морской викторине

Юнармейцы гимназии приняли участие в Морской викторине Юнармейцы гимназии приняли участие в Морской викторине Юнармейцы гимназии приняли участие в Морской викторине

29 ноября 2023 01:11

29 ноября на торжественном мероприятии, посвященном «Дню основания военно-морского флота России», было подписано соглашение о сотрудничестве между Центром внешкольной работы "Досуг" в лице директора Марины Чеметевой, Ростовским-на-Дону колледжем водного транспорта в лице директора Владимира Маевского и Ростовской городской общественной организацией моряков «Ростовское-на-Дону морское собрание» в лице председателя, Александра Рыбалко.

Стороны выразили намерение о взаимном и плодотворном сотрудничестве, обсудили дальнейший план мероприятий по патриотическому воспитанию детей и молодежи.

В этот же день юнармейцы гимназии приняли участие в Морской викторине, посвященной истории Российского военно-морского флота.

В завершении мероприятия состоялось торжественное награждение. Заместитель Главы администрации Пролетарского района Виктория Добрицкая вручила грамоты юнармейцам за достигнутые успехи и активное участие в муниципальном проекте «Юнармейский марш» и детскому футбольному клубу «Водник» Центра внешкольной работы «Досуг» в честь 35-летия со дня основания.