Участие в научно-практической конференции

30 марта 2018 12:03

В период с 23 по 25 марта 2018 года в Донской академии наук юных исследователей им. Жданова прошла традиционная научно-практическая конференция. Основной деятельностью конференции является формирование исследовательского интереса школьников. В качестве молодых учёных попробовали себя и обучающиеся МБОУ «Гимназия №14».

Обучающиеся защитили исследовательские работы и проекты по различным направлениям современного научного знания.

Обучающийся 11 «б» класса Кобцев Кирилл принимал участие в секции «Общественные науки» подсекция «Философия и культурология». Был награжден дипломом I степени и медалью. Научный руководитель учитель истории и обществознания Гречушкин Р. А.

В секции "Архитектура и искусство", подсекции "Архитектура и Дизайн" с темой "Когда туризм в городе не развит: Архитектура Ростова-На-Дону" выступил ученик 10 «б» класса Шаталин Никита, который получил диплом I степени. Научный руководитель учитель истории и обществознания Саркисджанян Н.Г.

Ученик 9 «б» класса Зацепин Николай отмечен сертификатом 3 степени за свою работу «Экологическое направление как один из факторов гражданского воспитания гимназистов», в секции «Педагогика». Руководитель Бобылева Елена Юрьевна награждена сертификатом за подготовку ученика.