В гимназии №14 наградили победителей муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады

16 января 2017 12:01

В мероприятии приняли участие первый заместитель главы администрации Пролетарского района Ольга Мурзина, помощник депутата Законодательного Собрания Ростовской области Вартереса Самургашева, специалист исполкома партии «Единая Россия» Ольга Новикова, заместитель начальника МКУ «Отдел образования Пролетарского района города Ростова-на-Дону» Ева Минасьян, а также руководители образовательных учреждений, учителя и школьники.

Более 50 школьников района получили почетные грамоты победителей и призеров олимпиады по русскому и английскому языкам, математике, биологии, химии, экологии, географии, литературе, истории и обществознанию, физической культуре, технологии и праву.

Лучшие результаты по итогам муниципального этапа показали обучающиеся лицея №11 (2 победителя и 16 призеров), гимназии №14 (1 победитель и 10 призеров) и лицея №13 (1 победитель и 5 призеров).

Для участников и гостей прошел праздничный концерт, на котором выступили воспитанники центра внешкольной работы «Досуг» Пролетарского района.

Напомним, что с 11 января по 22 февраля проходит региональный этап Всероссийской олимпиады школьников.